경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경27[2]
대구광역시 서구 서대구로29길 30, 732동 11층1103호 (평리동,서대구역화성파크드림)

대구 서구 평리동 1711

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.03㎡(9.99평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가179,500,000원
최저가125,650,000원
보증금12,565,000원 (10%)
청구액69,249,315원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도아파트
토지33.03㎡(9.99평)
건물59.98㎡(18.14평)
감정가179,500,000원
최저가125,650,000원
보증금12,565,000원 (10%)
청구액69,249,315원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 06월 04일
1 / 6
732동 1103호
718동 2705호
718동 2705호
718동 2705호
732동 1103호
732동 1103호
감정가
1억7,950만원
989만원/평
최저가30%
1억2,565만원
692만원/평
실거래 매매매매
3억 5,500만원KB 3억 6,000만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 1,250만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰5회선순위임차인지분매각건물지분
유찰5회선순위임차인지분매각건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자김OO
채권자김OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1억2,565만원진행
2026.05.07(10:00)
1억7,950만원유찰
2026.04.09(10:00)
6,156만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

지분매각공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0