경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경942[1]
대구광역시 달성군 현풍읍 중리 495 맨하탄시티 2층201호

대구 달성군 현풍읍 중리 495

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지91.56㎡(27.7평)
건물184.51㎡(55.81평)
감정가330,000,000원
최저가55,463,000원
보증금5,546,300원 (10%)
청구액1,156,174,856원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지91.56㎡(27.7평)
건물184.51㎡(55.81평)
감정가330,000,000원
최저가55,463,000원
보증금5,546,300원 (10%)
청구액1,156,174,856원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
1 / 35
2025타경942[1]
2025타경942[1]
2025타경942[1]
이하 203호
이하 204호
2025타경942[1]
이하201호
2025타경942[1]
이하 202호
2025타경942[1]
이하 301호
2025타경942[1]
이하 302호
2025타경942[1]
이하 401호
2025타경942[1]
이하 402호
2025타경942[1]
2025타경942[1]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
외부 전경
4-(라) 전경
3-(다) 전경
6-(바) 전경
2-(나) 전경
1-(가) 전경
8-(아) 전경
2층 복도 전경
3층 복도 전경
4층 복도 전경
7-(사) 전경
5-(마) 전경
감정가
3억3,000만원
591만원/평
최저가83.2%
5,546만원
99만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자배OO
채권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
5,546만원진행
2026.05.14(10:00)
7,923만원유찰
2026.04.16(10:00)
1억1,319만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0