경매구분임의경매
용도상가
토지43.67㎡(13.21평)
건물88.01㎡(26.62평)
감정가157,000,000원
최저가26,386,000원
보증금2,638,600원 (10%)
청구액1,156,174,856원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.67㎡(13.21평)
건물88.01㎡(26.62평)
감정가157,000,000원
최저가26,386,000원
보증금2,638,600원 (10%)
청구액1,156,174,856원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 20일
배당종기2025년 07월 15일
매각일2026년 06월 11일
1 / 35
감정가
1억5,700만원
589만원/평최저가
2,638만원
99만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-27일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
소유자권OO
채무자겸소유자배OO
채권자서OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
2,638만원진행
2026.05.14(10:00)
3,769만원유찰
2026.04.16(10:00)
5,385만원유찰
![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942001.jpg)
![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942002.jpg)
![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942003.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942006.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942008.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942010.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942012.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942014.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942016.jpg)

![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942018.jpg)
![2025타경942[2]](https://cdn.madangs.com/img/3920250000942019.jpg)

대법원
문서
분석
사이트