경매구분임의경매
용도사무실
토지13.56㎡(4.1평)
건물36.4㎡(11.01평)
감정가166,000,000원
최저가56,938,000원
보증금5,693,800원 (10%)
청구액723,506,826원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 17일
배당종기2024년 05월 24일
매각일2026년 04월 01일
경매구분임의경매
용도사무실
토지13.56㎡(4.1평)
건물36.4㎡(11.01평)
감정가166,000,000원
최저가56,938,000원
보증금5,693,800원 (10%)
청구액723,506,826원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 17일
배당종기2024년 05월 24일
매각일2026년 04월 01일
1 / 21
감정가
1억6,600만원
1,507만원/평최저가
5,693만원
517만원/평변경2026년 04월 01일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO
기일 내역
2026.04.01(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
8,134만원유찰
2026.01.07(10:00)
1억1,620만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월27일)
매각기일 변경 후 추후지정

![2024타경1414[1]](https://cdn.madangs.com/img/4020240001414007.jpg)

대법원
문서
분석
사이트