경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2024타경1414[5]
부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, 10층1001호 (청학동,청학동아진펠리스)

부산 영도구 청학동 101-99

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지31.16㎡(9.43평)
건물83.61㎡(25.29평)
감정가287,000,000원
최저가98,441,000원
보증금9,844,100원 (10%)
청구액723,506,826원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 17일
배당종기2024년 05월 24일
매각일2026년 04월 01일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지31.16㎡(9.43평)
건물83.61㎡(25.29평)
감정가287,000,000원
최저가98,441,000원
보증금9,844,100원 (10%)
청구액723,506,826원
개시결정2024년 03월 13일
감정일2024년 03월 17일
배당종기2024년 05월 24일
매각일2026년 04월 01일
1 / 21
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 건물외
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산
 부산광역시 영도구 태종로384번길 17-14, (청학동,청학동아진펠리스) 부동산
2024타경1414[5]
건 물 개 황 도
위 치 도
서남측 전경
일층 출입구
403호 출입문
902호 출입문
북서측 주변
동측 전경
203호 출입문
601호 출입문
1001호 출입문
동남측 주변
601호 출입문
902 출입문
감정가
2억8,700만원
1,134만원/평
최저가65.7%
9,844만원
389만원/평
변경2026년 04월 01일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO

기일 내역

2026.04.01(10:00)
기일변경
2026.02.25(10:00)
1억4,063만원유찰
2026.01.07(10:00)
2억90만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

매각기일 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0