경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2024타경3489[2]
부산광역시 연제구 월드컵대로153번길 34, 5층511호 (연산동,케이에이치파인빌)

부산 연제구 연산동 1289-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물28.59㎡(8.65평)
감정가64,000,000원
최저가1,807,000원
보증금180,700원 (10%)
청구액515,289,828원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물28.59㎡(8.65평)
감정가64,000,000원
최저가1,807,000원
보증금180,700원 (10%)
청구액515,289,828원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2026년 06월 10일
1 / 16
본건 511호 현관문
본건 512호 현관문
본건 전경
본건 504호 현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경
인접도로
공동현관
(1) 504호
(3) 512호
인접도로
기계식주차장
5층 복도
(2) 511호
호 별 배 치 도
감정가
6,400만원
739만원/평
최저가97.2%
180만원
20만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-25
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
180만원진행
2026.05.06(10:00)
258만원유찰
2026.04.01(10:00)
368만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0