경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물28.59㎡(8.65평)
감정가64,000,000원
최저가21,952,000원
보증금2,195,200원 (10%)
청구액515,289,828원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 08월 20일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.16㎡(1.56평)
건물28.59㎡(8.65평)
감정가64,000,000원
최저가21,952,000원
보증금2,195,200원 (10%)
청구액515,289,828원
개시결정2024년 06월 27일
감정일2024년 07월 08일
배당종기2024년 09월 11일
매각일2025년 08월 20일
1 / 16
감정가
6,400만원
739만원/평최저가
2,195만원
253만원/평기각2025년 08월 20일
유찰3회임차권등기선순위임차인
유찰3회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자주OOOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
기각
2025.08.20(10:00)
기일변경
2025.07.16(10:00)
3,136만원유찰

대법원
문서
분석
사이트