경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매3계]2024타경60307[3]
부산광역시 연제구 중앙천로 9-5, 3층301호

부산 연제구 연산동 1970-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.57㎡(8.04평)
건물33.63㎡(10.17평)
감정가134,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 02월 25일
경매구분임의경매
용도다세대
토지26.57㎡(8.04평)
건물33.63㎡(10.17평)
감정가134,000,000원
최저가65,660,000원
보증금6,566,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 02월 25일
1 / 24
본건 전경
본건 201호 현관문
본건 202호 현관문
본건 301호 현관문
본건 302호 현관문
본건 401호 현관문
본건 501호 현관문
본건 402호 현관문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
일련번호(1) - 201호
일련번호(3) - 301호
일련번호(5) - 401호
일련번호(7) - 501호
본건 전경 - 남측도로에서 촬영
본건 공동현관
일련번호(2) - 202호
일련번호(4) - 302호
일련번호(6) - 402호
본건 주위환경
본건 주위환경 - 남측 도로
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
감정가
1억3,400만원
1,317만원/평
최저가51%
6,566만원
645만원/평
실거래 전세전세
7,000만원
변경2026년 02월 25일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자류OO
채권자전OOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.02.25(10:00)
기일변경
2025.09.24(10:00)
기일변경
2025.08.20(10:00)
9,380만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월23일)

2026.2.23. 변경 후 추후지정

물건 비고

현칭 ‘비쥬빌’임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0