경매구분임의경매
용도다세대
토지18.92㎡(5.72평)
건물23.95㎡(7.24평)
감정가95,000,000원
최저가46,550,000원
보증금4,655,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 02월 25일
경매구분임의경매
용도다세대
토지18.92㎡(5.72평)
건물23.95㎡(7.24평)
감정가95,000,000원
최저가46,550,000원
보증금4,655,000원 (10%)
청구액320,000,000원
개시결정2024년 08월 05일
감정일2024년 08월 14일
배당종기2024년 10월 16일
매각일2026년 02월 25일
1 / 24
감정가
9,500만원
1,312만원/평최저가
4,655만원
642만원/평실거래 전세전세
6,000만원
변경2026년 02월 25일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
소유자류OO
채권자전OOOOOOOO
채무자정OO
기일 내역
2026.02.25(10:00)
기일변경
2025.09.24(10:00)
기일변경
2025.08.20(10:00)
6,650만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년02월23일)
2026.2.23. 변경 후 추후지정
물건 비고
현칭 ‘비쥬빌’임.

대법원
문서
분석
사이트