경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매6계]2025타경623[5]
부산광역시 영도구 봉래동4가 183-6

부산 영도구 봉래동4가 183-6

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지33㎡(9.98평)
건물-
감정가76,560,000원
최저가53,592,000원
보증금5,359,200원 (10%)
청구액1,490,005,928원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도대지
토지33㎡(9.98평)
건물-
감정가76,560,000원
최저가53,592,000원
보증금5,359,200원 (10%)
청구액1,490,005,928원
개시결정2025년 03월 10일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 05월 20일
매각일2026년 05월 20일
1 / 34
본건 목록1,2  119동 전경
본건 목록1 119동 101호 전경
본건 목록1 119동 101호 출입문
본건 목록1 119동 101호 전경
본건 목록4(봉래동4가 183-4) 토지 전경
본건 목록3(봉래동4가 183-3) 토지 전경
본건 목록10 토지(봉래동4가 183-12) 및 위 지상 제시외 건물(하나길 64
본건 목록3(봉래동4가 183-3) 토지 전경
본건 목록4(봉래동4가 183-4) 토지 전경
본건 목록6(봉래동4가 183-6) 토지 전경
본건 목록6(봉래동4가 183-6) 토지 전경
본건 목록8,9 토지 및 건물(상수도길 7) 출입문
본건 목록10,9,8,6,4,3 주위 전경
본건 목록10 토지(봉래동4가 183-12) 및 위 지상 제시외 건물(하나길 64
본건 목록3,4,6,8,9,10 주위 전경
본건 목록2 119동 205호 주위 전경
본건 목록2 119동 205호 출입문
본건 목록8,9 토지 및 건물(상수도길 7) 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 2[119동 2층 205호]
기호 3,4 전경
기호 2 내부
기호 10 및 지상 제시외건물 ㄱ
기호 6 전경
기호 1,2 전경
기호 8,9 전경[본건 북서측에서 촬영]
기호 8,9 전경[본건 북동측에서 촬영]
기호 1,2 전경
기호 1 내부
기호 1[119동 1층 101호]
기호 3~10 전경 및 주위 일대
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
7,656만원
767만원/평
최저가30%
5,359만원
536만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-2
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자봉OOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
교부권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
5,359만원진행
2026.04.15(10:00)
7,656만원유찰
2026.03.11(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월05일)

2026.3.5. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0