경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 본원 [경매2계]2025타경1534[6]
부산광역시 연제구 연산동 658-59 행복드림주건축물 1동 4층402호

부산 연제구 연산동 658-59

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.05㎡(4.25평)
건물19.25㎡(5.82평)
감정가108,790,000원
최저가76,153,000원
보증금7,615,300원 (10%)
청구액467,541,562원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도아파트
토지14.05㎡(4.25평)
건물19.25㎡(5.82평)
감정가108,790,000원
최저가76,153,000원
보증금7,615,300원 (10%)
청구액467,541,562원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 12일
1 / 17
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(1) 전경(현관 입구)
기호(8) 전경(현관 입구)
본건 전경
1층 주차장 등
기호(3) 전경(현관 입구)
본건 전경
기호(7) 전경(현관 입구)
제시외건물 기호(ㄱ) 전경
기호(2) 전경(현관 입구)
기호(6) 전경(현관 입구)(402호는 2개의 현관문 중 계단 북측 출입물 사용)
본건 및 부근전경
기호(4) 전경(현관 입구)
기호(5) 전경(현관 입구)
제시외건물 기호(ㄱ) 전경
감정가
1억879만원
1,869만원/평
최저가30%
7,615만원
1,308만원/평
공고2026년 06월 12일입찰 D-26
유찰1회위반건축물
유찰1회위반건축물

당사자 내역

소유자서OO
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
7,615만원진행
2026.05.08(10:00)
1억879만원유찰

매각공고

물건 비고

제시외 건물 포함, 2개의 현관문 중 공부상이 아닌 복도 북측 입구의 현관문에 402호를 표시하여 출입하고 있고 제시외 건물에 대한 위반건축물여부, 이행강제금여부 등은 관계기관에 확인이 필요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0