경매구분임의경매
용도아파트
토지12.29㎡(3.72평)
건물16.83㎡(5.09평)
감정가89,000,000원
최저가62,300,000원
보증금6,230,000원 (10%)
청구액467,541,562원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 12일
경매구분임의경매
용도아파트
토지12.29㎡(3.72평)
건물16.83㎡(5.09평)
감정가89,000,000원
최저가62,300,000원
보증금6,230,000원 (10%)
청구액467,541,562원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 18일
매각일2026년 06월 12일
1 / 17
감정가
8,900만원
1,748만원/평최저가
6,230만원
1,223만원/평공고2026년 06월 12일입찰 D-26일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자서OO
채무자겸소유자임OOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.12(10:00)
6,230만원진행
2026.05.08(10:00)
8,900만원유찰

대법원
문서
분석
사이트