경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매4계]2023타경103913[12]
부산광역시 해운대구 해운대로143번길 56-12, 5층501호 (재송동,동원누리빌)

부산 해운대구 재송동 1112-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.12㎡(4.57평)
건물17.02㎡(5.15평)
감정가72,000,000원
최저가35,280,000원
보증금3,528,000원 (10%)
청구액374,398,991원
개시결정2023년 05월 18일
감정일2023년 05월 30일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도다세대
토지15.12㎡(4.57평)
건물17.02㎡(5.15평)
감정가72,000,000원
최저가35,280,000원
보증금3,528,000원 (10%)
청구액374,398,991원
개시결정2023년 05월 18일
감정일2023년 05월 30일
배당종기2025년 04월 17일
매각일2026년 05월 18일
1 / 27
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
2023타경103913[12]
본건 근경(남동에서 북서로)
1층 공동현관문
2층 203,204호 출입문
3층 303,304호 출입문
4층 403호 출입문
6층 601,602호 출입문
본건 근경 (북서에서 남동으로)
2층 201,202호 출입문
3층 301,302호 출입문
4층 401,402호 출입문
5층 501,502호 출입문
감정가
7,200만원
1,398만원/평
최저가51%
3,528만원
685만원/평
실거래 전세전세
5,000만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자온OOOOOOOO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
3,528만원진행
2026.04.13(10:00)
5,040만원유찰
2026.03.09(10:00)
7,200만원유찰

매각공고

기일 변경(2024년11월26일)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0