경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2023타경109911[1]
부산광역시 기장군 정관읍 달산리 산24

부산 기장군 정관읍 달산리 산 24

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8477㎡(2564.29평)
건물-
감정가322,126,000원
최저가24,212,000원
보증금4,842,400원 (20%)
청구액814,713,883원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 30일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지8477㎡(2564.29평)
건물-
감정가322,126,000원
최저가24,212,000원
보증금4,842,400원 (20%)
청구액814,713,883원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 30일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
산24
산24-2
산25
산25-2
본건 기호(2, 4) 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
본건 주위 전경
본건 기호(1, 3) 전경
감정가
3억2,212만원
12만원/평
최저가92.5%
2,421만원
0원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰11회재매각
유찰11회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,421만원진행
2026.04.27(10:00)
3,458만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,323만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월30일)

2025.9.30. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

최저매각가격은 철탑부지 및 선하지 저촉을 감안한 가격임. 정확한 면적이나 경계 등은 육안으로 구분하기 어려우므로 측량 등 별도 확인을 요함. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

최저매각가격은 철탑부지 및 선하지 저촉을 감안한 가격임. 정확한 면적이나 경계 등은 육안으로 구분하기 어려우므로 측량 등 별도 확인을 요함.재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0