경매구분임의경매
용도임야
토지7858㎡(2377.05평)
건물-
감정가243,598,000원
최저가18,309,000원
보증금3,661,800원 (20%)
청구액814,713,883원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 30일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도임야
토지7858㎡(2377.05평)
건물-
감정가243,598,000원
최저가18,309,000원
보증금3,661,800원 (20%)
청구액814,713,883원
개시결정2023년 11월 15일
감정일2023년 11월 30일
배당종기2024년 01월 29일
매각일2026년 06월 08일
1 / 11
감정가
2억4,359만원
10만원/평최저가
1,830만원
0원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰11회재매각
유찰11회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자배OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1,830만원진행
2026.04.27(10:00)
2,615만원유찰
2026.03.23(10:00)
3,269만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년09월30일)
2025.9.30. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
정확한 면적이나 경계 등은 육안으로 구분하기 어려우므로 측량 등 별도 확인을 요함. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%
물건 비고(매각 명세서)
정확한 면적이나 경계 등은 육안으로 구분하기 어려우므로 측량 등 별도 확인을 요함.재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트