경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 동부지원 [경매1계]2024타경1670[10]
부산광역시 수영구 광일로20번가길 26-17, 3층305호 (광안동,더골드캐슬)

부산 수영구 광안동 501-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.86㎡(3.59평)
건물17.7㎡(5.35평)
감정가118,000,000원
최저가57,820,000원
보증금5,782,000원 (10%)
청구액1,494,547,047원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지11.86㎡(3.59평)
건물17.7㎡(5.35평)
감정가118,000,000원
최저가57,820,000원
보증금5,782,000원 (10%)
청구액1,494,547,047원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
1 / 50
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
2024타경1670[10]
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 - 남동측에서 촬영
주출입구
205호
401호
502호
본건 - 남서측에서 촬영
출입통로
301호
402호
503호
201호
302호
403호
504호
202호
303호
404호
505호
203호
304호
405호
601호
204호
305호
501호
1층 내부
감정가
1억1,800만원
2,205만원/평
최저가51%
5,782만원
1,080만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
5,782만원진행
2026.04.27(10:00)
8,260만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억1,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0