경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.47㎡(4.98평)
건물24.57㎡(7.43평)
감정가111,000,000원
최저가54,390,000원
보증금5,439,000원 (10%)
청구액1,494,547,047원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지16.47㎡(4.98평)
건물24.57㎡(7.43평)
감정가111,000,000원
최저가54,390,000원
보증금5,439,000원 (10%)
청구액1,494,547,047원
개시결정2024년 03월 21일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 03일
매각일2026년 06월 08일
1 / 50
감정가
1억1,100만원
1,493만원/평최저가
5,439만원
732만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
5,439만원진행
2026.04.27(10:00)
7,770만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억1,100만원유찰
매각공고
물건 비고
공부상 업무시설(오피스텔)이나 주거용 오피스텔로 이용 중임.
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670001.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670002.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670003.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670004.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670005.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670006.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670007.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670008.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670009.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670010.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670011.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670012.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670013.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670014.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670015.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670016.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670017.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670018.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670019.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670020.jpg)
![2024타경1670[19]](https://cdn.madangs.com/img/4120240001670021.jpg)