경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매2계]2024타경112316[4]
부산광역시 사상구 가야대로360번길 26, 5층501호 (주례동,동림스카이빌)

부산 사상구 주례동 73-3

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.94㎡(6.94평)
건물60.98㎡(18.45평)
감정가185,000,000원
최저가90,650,000원
보증금9,065,000원 (10%)
청구액973,855,798원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 02월 24일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지22.94㎡(6.94평)
건물60.98㎡(18.45평)
감정가185,000,000원
최저가90,650,000원
보증금9,065,000원 (10%)
청구액973,855,798원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 02월 24일
1 / 33
본건 전경
1번 목록
2번 목록
3번 목록
4번 목록
5번 목록
6번 목록
7번 목록
8번 목록
9번 목록
2024타경112316[4]
기계식 주차설비
본건 (1)
본건 (3)
본건 (5)
본건 (7)
본건 (9)
동측에서 서측 전경
승강기 설비
본건 (2)
본건 (4)
본건 (6)
본건 (8)
감정가
1억8,500만원
1,002만원/평
최저가51%
9,065만원
491만원/평
변경2026년 02월 24일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자유OO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO

기일 내역

2026.02.24(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
1억2,950만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월20일)

2026.2.20. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0