경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.32㎡(4.94평)
건물43.38㎡(13.12평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액973,855,798원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 02월 24일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지16.32㎡(4.94평)
건물43.38㎡(13.12평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액973,855,798원
개시결정2024년 11월 26일
감정일2024년 12월 06일
배당종기2025년 02월 20일
매각일2026년 02월 24일
1 / 33
감정가
1억3,100만원
998만원/평최저가
6,419만원
489만원/평변경2026년 02월 24일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기
당사자 내역
소유자유OO
채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자부OOOOOOOOO
기일 내역
2026.02.24(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
기일변경
2025.10.28(10:00)
9,170만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년02월20일)
2026.2.20. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
-주거용 오피스텔로 이용중 -외벽은 '동림아파텔'로 표시
물건 비고(매각 명세서)
-주거용 오피스텔로 이용중-외벽은 '동림아파텔'로 표시

![2024타경112316[5]](https://cdn.madangs.com/img/4220240112316011.jpg)

대법원
문서
분석
사이트