경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고부산지방법원 서부지원 [경매7계]2024타경113586[13]
부산광역시 사하구 낙동대로190번길 4, 4층402호 (괴정동,청송빌라)

부산 사하구 괴정동 260-383

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.1㎡(2.45평)
건물16.17㎡(4.89평)
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액754,970,981원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지8.1㎡(2.45평)
건물16.17㎡(4.89평)
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액754,970,981원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 17일
배당종기2025년 03월 27일
매각일2026년 05월 21일
1 / 62
20번 목록 호실
21번 목록 호실
22번 목록 호실
23번 목록 호실
24번 목록 호실
5번 목록 호실
7번 목록 호실
6번 목록 호실
8번 목록 호실
9번 목록 호실
25번 목록 호실
26번 목록 호실
10번 목록 호실
11번 목록 호실
12번 목록 호실
13번 목록 호실
14번 목록 호실
본건 건물 전체전경
1번 목록 호실
2번 목록 호실
3번 목록 호실
4번 목록 호실
15번 목록 호실
16번 목록 호실
17번 목록 호실
18번 목록 호실
19번 목록 호실
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주위전경
본건 전경
일련번호(1)
일련번호(3)
일련번호(5)
일련번호(7)
일련번호(21)
일련번호(23)
일련번호(25)
일련번호(9)
일련번호(11)
일련번호(13)
일련번호(15)
일련번호(17)
일련번호(19)
본전 주위전경
본건 전경
일련번호(2)
일련번호(4)
일련번호(6)
일련번호(8)
일련번호(22)
일련번호(24)
일련번호(26)
일련번호(10)
일련번호(12)
일련번호(14)
일련번호(16)
일련번호(18)
일련번호(20)
감정가
4,300만원
879만원/평
최저가51%
2,107만원
430만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-4
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인신OO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2,107만원진행
2026.04.16(10:00)
3,010만원유찰
2026.03.12(10:00)
4,300만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0