경매구분임의경매
용도상가
토지112.3㎡(33.97평)
건물409.69㎡(123.93평)
감정가1,294,000,000원
최저가217,482,000원
보증금21,748,200원 (10%)
청구액2,000,000,000원
개시결정2021년 12월 23일
감정일2022년 01월 04일
배당종기2022년 03월 23일
매각일2024년 07월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지112.3㎡(33.97평)
건물409.69㎡(123.93평)
감정가1,294,000,000원
최저가217,482,000원
보증금21,748,200원 (10%)
청구액2,000,000,000원
개시결정2021년 12월 23일
감정일2022년 01월 04일
배당종기2022년 03월 23일
매각일2024년 07월 11일
1 / 27
감정가
12억9,400만원
1,044만원/평최저가
2억1,748만원
175만원/평취하2024년 07월 11일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
소유자현OOOOOOOOO
채무자겸소유자현OOOOOOOO
채권자이OO
기일 내역
취하
2024.07.11(10:00)
기일변경
2024.05.02(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2024년05월01일)
변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트