경매구분임의경매
용도임야
토지3817㎡(1154.64평)
건물-
감정가103,059,000원
최저가50,499,000원
보증금5,049,900원 (10%)
청구액723,601,077원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 04월 02일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 04월 09일
경매구분임의경매
용도임야
토지3817㎡(1154.64평)
건물-
감정가103,059,000원
최저가50,499,000원
보증금5,049,900원 (10%)
청구액723,601,077원
개시결정2024년 03월 12일
감정일2024년 04월 02일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 04월 09일
1 / 35
감정가
1억305만원
8만원/평낙찰가
6,195만원
매각2026년 04월 09일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자신OOOOOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자조OO
기일 내역
2026.05.15(17:00)
대금지급기한
2026.04.16(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.09(10:00)
6,195만원매각
5,049만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
1.목록 5 토지상에 자생하고 있는 자연생 소나무 등은 토지에 포함하여 평가함 2.목록 5는 자연림 상태의 임야이고, 폭 약 6미터의 포장도로 및 폭 약 3.5미터의 진입도로에 접함
물건 비고(매각 명세서)
1.목록 5 토지상에 자생하고 있는 자연생 소나무 등은 토지에 포함하여 평가함2.목록 5는 자연림 상태의 임야이고, 폭 약 6미터의 포장도로 및 폭 약 3.5미터의 진입도로에 접함

대법원
문서
분석
사이트