경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2024타경5440[3]
경상남도 양산시 물금읍 백호2길 101, 2층201호 (유타운)

경남 양산시 물금읍 가촌리 1251-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지95.27㎡(28.82평)
건물203.07㎡(61.43평)
감정가504,000,000원
최저가246,960,000원
보증금24,696,000원 (10%)
청구액2,138,191,305원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도상가
토지95.27㎡(28.82평)
건물203.07㎡(61.43평)
감정가504,000,000원
최저가246,960,000원
보증금24,696,000원 (10%)
청구액2,138,191,305원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 13일
1 / 20
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
2024타경5440[3]
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부 - 일련번호(1,2,3,4)
일련번호(2,3,4) 내부
일련번호(5)
일련번호(7)
본건 외부
일련번호(5)
일련번호(6)
일련번호(8)
감정가
5억400만원
820만원/평
최저가51%
2억4,696만원
402만원/평
변경2026년 05월 13일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자견OO
채권자수OOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(10:00)
기일변경
2026.04.09(10:00)
3억5,280만원유찰
2026.03.04(10:00)
5억400만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.근린생활시설임(유비즈오피스 사무실 등) 2.칸막이 등으로 호실을 구분하여 7개 호실의 사무실이 있음

물건 비고(매각 명세서)

1.근린생활시설임(유비즈오피스 사무실 등)2.칸막이 등으로 호실을 구분하여 7개 호실의 사무실이 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0