경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2024타경5440[4]
경상남도 양산시 물금읍 백호2길 101, 3층301호 (유타운)

경남 양산시 물금읍 가촌리 1251-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지95.27㎡(28.82평)
건물203.07㎡(61.43평)
감정가439,000,000원
최저가215,110,000원
보증금21,511,000원 (10%)
청구액2,138,191,305원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 13일
경매구분임의경매
용도상가
토지95.27㎡(28.82평)
건물203.07㎡(61.43평)
감정가439,000,000원
최저가215,110,000원
보증금21,511,000원 (10%)
청구액2,138,191,305원
개시결정2024년 06월 28일
감정일2024년 07월 12일
배당종기2026년 01월 19일
매각일2026년 05월 13일
1 / 20
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 6.
2024타경5440[4]
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 5.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 외부 - 일련번호(1,2,3,4)
일련번호(2,3,4) 내부
일련번호(5)
일련번호(7)
본건 외부
일련번호(5)
일련번호(6)
일련번호(8)
감정가
4억3,900만원
714만원/평
최저가51%
2억1,511만원
350만원/평
변경2026년 05월 13일
유찰2회선순위임차인임차권등기
유찰2회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자견OO
채권자수OOO
채권자수OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.13(10:00)
기일변경
2026.04.09(10:00)
3억730만원유찰
2026.03.04(10:00)
4억3,900만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.근린생활시설임(유비즈오피스 사무실 등) 2.칸막이 등으로 호실을 구분하여 5개 호실의 사무실이 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0