경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지39.02㎡(11.8평)
건물78.54㎡(23.76평)
감정가172,000,000원
최저가58,996,000원
보증금5,899,600원 (10%)
청구액678,048,910원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 01월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지39.02㎡(11.8평)
건물78.54㎡(23.76평)
감정가172,000,000원
최저가58,996,000원
보증금5,899,600원 (10%)
청구액678,048,910원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 01월 21일
1 / 13
감정가
1억7,200만원
723만원/평최저가
5,899만원
248만원/평변경2026년 01월 21일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOO
기일 내역
2026.01.21(10:00)
기일변경
2025.12.10(10:00)
8,428만원유찰
2025.11.05(10:00)
1억2,040만원유찰
![2024타경5631[6]](https://cdn.madangs.com/img/4320240005631001.jpg)
![2024타경5631[6]](https://cdn.madangs.com/img/4320240005631002.jpg)
![2024타경5631[6]](https://cdn.madangs.com/img/4320240005631003.jpg)

대법원
문서
분석
사이트