경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매6계]2024타경5631[7]
울산광역시 울주군 서생면 진하7길 15-9, 6층602호 (태담휴먼빌)

울산 울주군 서생면 진하리 74-10

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지39.73㎡(12.02평)
건물79.98㎡(24.19평)
감정가175,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액678,048,910원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 01월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지39.73㎡(12.02평)
건물79.98㎡(24.19평)
감정가175,000,000원
최저가60,025,000원
보증금6,002,500원 (10%)
청구액678,048,910원
개시결정2024년 07월 09일
감정일2024년 07월 23일
배당종기2024년 09월 30일
매각일2026년 01월 21일
1 / 13
2024타경5631[7]
2024타경5631[7]
2024타경5631[7]
남동측 주변환경
북동측 주변환경
본건전경
기호(1,2) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
기호(5) 전경
기호(6,7) 전경
주차장 전경
공동 출입문 전경
감정가
1억7,500만원
723만원/평
최저가65.7%
6,002만원
248만원/평
변경2026년 01월 21일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자구OOOOOOO

기일 내역

2026.01.21(10:00)
기일변경
2025.12.10(10:00)
8,575만원유찰
2025.11.05(10:00)
1억2,250만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0