경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매8계]2024타경109311[1]
울산광역시 울주군 삼남읍 도호1길 30-14, 6-10층805호 (센트로2)

울산 울주군 삼남읍 신화리 1605-1

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.3㎡(2.81평)
건물23.74㎡(7.18평)
감정가80,000,000원
최저가27,440,000원
보증금2,744,000원 (10%)
청구액372,786,327원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지9.3㎡(2.81평)
건물23.74㎡(7.18평)
감정가80,000,000원
최저가27,440,000원
보증금2,744,000원 (10%)
청구액372,786,327원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 04월 14일
1 / 26
2024타경109311[1]
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 3.
부동산의 표시 4.
부동산의 표시 5.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 7.
부동산의 표시 7.
층 별 및 호 별 배 치 도
위 치 도
위 치 도
서측에서 본 대상(샌트로2) 전경
903호
1001호
천상리 센트로시티 305호
북서측에서 본 대상(센트로2) 전경
902호
기호(사) 천상리 센트로시티 전경
천상리 센트로시티 3305호
805호
9층 복도 및 호별 전경
기호(사) 천상리 센트로시티 전경
905호
1005호
천상리 센트로시티 305호 전경
감정가
8,000만원
1,114만원/평
낙찰가53.1%
3,749만원
매각2026년 04월 14일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자수OOOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인설OO

기일 내역

2026.05.22(17:00)
대금지급기한
2026.04.21(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.14(10:00)
3,749만원매각
2,744만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0