경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지25.49㎡(7.71평)
건물35.07㎡(10.61평)
감정가95,000,000원
최저가22,810,000원
보증금2,281,000원 (10%)
청구액372,786,327원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지25.49㎡(7.71평)
건물35.07㎡(10.61평)
감정가95,000,000원
최저가22,810,000원
보증금2,281,000원 (10%)
청구액372,786,327원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 13일
매각일2026년 05월 19일
1 / 26
감정가
9,500만원
895만원/평최저가
2,281만원
214만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-4일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자수OOOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인설OO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
2,281만원진행
2026.04.14(10:00)
3,258만원유찰
2026.03.10(10:00)
4,655만원유찰
![2024타경109311[7]](https://cdn.madangs.com/img/4320240109311001.jpg)

대법원
문서
분석
사이트