경매구분임의경매
용도단독주택
토지2233㎡(675.48평)
건물326㎡(98.61평)
감정가1,261,299,880원
최저가1,261,299,880원
보증금126,130,000원 (10%)
청구액123,419,178원
개시결정2024년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 07월 01일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지2233㎡(675.48평)
건물326㎡(98.61평)
감정가1,261,299,880원
최저가1,261,299,880원
보증금126,130,000원 (10%)
청구액123,419,178원
개시결정2024년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 07월 01일
감정가
12억6,129만원
186만원/평최저가
12억6,129만원
186만원/평공고2026년 07월 01일입찰 D-45일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자조OO
임차인신OO
기일 내역
2026.07.01
12억6,129만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 일괄매각. 제시외 건물(감정평가서 중 건물개황도에 나타나는 제시외 건물 ㉠~㉩) 포함 2. 본건 434-7 토지는 농지취득자격증명 필요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)(별지 사실조회회신서 참조)

대법원
문서
분석
사이트