경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매3계]2024타경111314[3]
울산광역시 울주군 상북면 이천리 437

울산 울주군 상북면 이천리 437

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가129,548,000원
최저가129,548,000원
보증금12,954,800원 (10%)
청구액123,419,178원
개시결정2024년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 07월 01일
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가129,548,000원
최저가129,548,000원
보증금12,954,800원 (10%)
청구액123,419,178원
개시결정2024년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 10월 07일
매각일2026년 07월 01일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
부동산의 표시 5, 7. 전경
부동산의 표시 5, 7. 전경
부동산의 표시 7. - 제시외 철파이프조 판넬지붕 비가림시설(바베큐장) 1동.
부동산의 표시 7. - 제시외 목조 아스팔트슁글지붕 단층 창고 1동.
부동산의 표시 1, 2, 4.
부동산의 표시 3.
부동산의 표시 6.
부동산의 표시 8.
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
기호1 전경
기호3 전경
기호6 전경
기호8 전경
제시외 물건 ㄱ
제시외 물건 ㄷ
제시외 물건 ㅁ
제시외 물건 ㅅ
제시외 물건 ㅈ
제시외 물건 ㅋ
기호2 및 기호4
기호5전경
기호7 전경
기호8 전경
감정가
1억2,954만원
45만원/평
최저가
1억2,954만원
45만원/평
공고2026년 07월 01일입찰 D-45
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자조OO
임차인신OO

기일 내역

2026.07.01
1억2,954만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 필요함(미제출시 매수보증금 반환하지 않음)(별지 사실조회회신서 참조)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0