경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매2계]2024타경118452[2]
경상남도 양산시 상북면 민등대길 32, 6층604호

경남 양산시 상북면 대석리 821-14

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지14.61㎡(4.42평)
건물36.85㎡(11.15평)
감정가117,000,000원
최저가40,131,000원
보증금4,013,100원 (10%)
청구액249,132,523원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지14.61㎡(4.42평)
건물36.85㎡(11.15평)
감정가117,000,000원
최저가40,131,000원
보증금4,013,100원 (10%)
청구액249,132,523원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
2024타경118452[2]
부동산의 표시 1.
부동산의 표시 2.
부동산의 표시 3.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(서측에서 촬영)
2024타경118452[2]
호 별 배 치 도
내 부 구 조 도
감정가
1억1,700만원
1,049만원/평
최저가65.7%
4,013만원
359만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자울OOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
4,013만원진행
2026.04.30(10:00)
5,733만원유찰
2025.12.18(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년12월17일)

2025.12.17. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 본건 건물외벽에 'J아트하우스빌' 이란 표시가 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0