경매구분임의경매
용도연립
토지17.46㎡(5.28평)
건물44.03㎡(13.32평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액249,132,523원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도연립
토지17.46㎡(5.28평)
건물44.03㎡(13.32평)
감정가139,000,000원
최저가47,677,000원
보증금4,767,700원 (10%)
청구액249,132,523원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
1억3,900만원
1,043만원/평최저가
4,767만원
357만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자울OOOOOOOOO
채권자울OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
4,767만원진행
2026.04.30(10:00)
6,811만원유찰
2025.12.18(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년12월17일)
2025.12.17. 변경 후 추후지정
물건 비고
1. 본건 건물외벽에 'J아트하우스빌' 이란 표시가 있음.
![2024타경118452[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240118452001.jpg)

![2024타경118452[3]](https://cdn.madangs.com/img/4320240118452008.jpg)

대법원
문서
분석
사이트