경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2024타경119912[1]
울산광역시 남구 옥현로 119, 7층703호 (무거동,이흄오피스텔)

울산 남구 무거동 464-8

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.08㎡(2.14평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가104,000,000원
최저가8,565,000원
보증금856,500원 (10%)
청구액165,668,892원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.08㎡(2.14평)
건물45.24㎡(13.69평)
감정가104,000,000원
최저가8,565,000원
보증금856,500원 (10%)
청구액165,668,892원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 17일
1 / 16
2024타경119912[1]
위 치 도
광 역 위 치 도
본건
공동출입구
일련번호1 현관
일련번호3 현관
일련번호4 현관
남측도로주변
일련번호1 현관
일련번호3 현관
일련번호4 현관
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억400만원
759만원/평
최저가91.8%
856만원
62만원/평
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,400만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자근OOOOO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
856만원진행
2026.05.14(10:00)
1,223만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,747만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0