경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.34㎡(2.22평)
건물46.81㎡(14.16평)
감정가113,000,000원
최저가9,306,000원
보증금930,600원 (10%)
청구액165,668,892원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지7.34㎡(2.22평)
건물46.81㎡(14.16평)
감정가113,000,000원
최저가9,306,000원
보증금930,600원 (10%)
청구액165,668,892원
개시결정2024년 12월 18일
감정일2025년 01월 08일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 17일
1 / 16
감정가
1억1,300만원
798만원/평최저가
930만원
65만원/평실거래 매매매매
9,517만원
실거래 전세전세
1억 3,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33일
유찰7회임차권등기선순위임차인
유찰7회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자근OOOOO
채권자한OOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
930만원진행
2026.05.14(10:00)
1,329만원유찰
2026.04.08(10:00)
1,899만원유찰
![2024타경119912[4]](https://cdn.madangs.com/img/4320240119912001.jpg)

대법원
문서
분석
사이트