경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.49㎡(1.66평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금4,802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.49㎡(1.66평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금4,802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 14
감정가
9,800만원
1,326만원/평최저가
4,802만원
649만원/평실거래 매매매매
8,900만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33일
유찰2회선순위임차인임차권등기형식적경매
유찰2회선순위임차인임차권등기형식적경매
당사자 내역
신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자임OO
상대방겸소유자피OOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
4,802만원진행
2026.05.14(10:00)
6,860만원유찰
2026.04.08(10:00)
9,800만원유찰
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661001.jpg)
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661002.jpg)
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661003.jpg)
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661004.jpg)
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661005.jpg)
![2025타경11661[2]](https://cdn.madangs.com/img/4320250011661006.jpg)

대법원
문서
분석
사이트