경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매5계]2025타경11661[3]
울산광역시 남구 삼산동 1403-3 태화강더뷰 20층2015호

울산 남구 삼산동 1403-3

주소복사
경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.49㎡(1.66평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금4,802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 17일
경매구분형식적경매
용도아파트
토지5.49㎡(1.66평)
건물24.43㎡(7.39평)
감정가98,000,000원
최저가48,020,000원
보증금4,802,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 06월 17일
1 / 14
2025타경11661[3]
2025타경11661[3]
2025타경11661[3]
2025타경11661[3]
2025타경11661[3]
2025타경11661[3]
본건 기호(1) 복도전경
본건 기호(3) 복도전경
본건 기호(2) 전경
본건 기호(3) 전경
본건 기호(1) 전경
본건 기호(2) 복도전경
본건 전경
본건 주위환경
감정가
9,800만원
1,326만원/평
최저가51%
4,802만원
649만원/평
실거래 매매매매
8,900만원
실거래 전세전세
7,500만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회선순위임차인형식적경매
유찰2회선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인채OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차권자임OO
상대방겸소유자피OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
4,802만원진행
2026.05.14(10:00)
6,860만원유찰
2026.04.08(10:00)
9,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0