경매구분임의경매
용도다세대
토지17.09㎡(5.17평)
건물51.88㎡(15.69평)
감정가140,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액490,952,261원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지17.09㎡(5.17평)
건물51.88㎡(15.69평)
감정가140,000,000원
최저가98,000,000원
보증금9,800,000원 (10%)
청구액490,952,261원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
감정가
1억4,000만원
892만원/평최저가
9,800만원
624만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자세OOOOOOO
채권자온OOOOOOOO
승계인온OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
9,800만원진행
2026.04.21(10:00)
1억4,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트