경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고울산지방법원 본원 [경매4계]2025타경11931[2]
경상남도 양산시 덕계동 724-1 덕계대일아이브1차주건축물제1동 3층305호

경남 양산시 덕계동 724-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지22.94㎡(6.94평)
건물69.63㎡(21.06평)
감정가152,000,000원
최저가106,400,000원
보증금10,640,000원 (10%)
청구액490,952,261원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도다세대
토지22.94㎡(6.94평)
건물69.63㎡(21.06평)
감정가152,000,000원
최저가106,400,000원
보증금10,640,000원 (10%)
청구액490,952,261원
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 21일
1 / 15
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 (북동측에서 촬영)
605호 현관입구
1103호 현관입구
주위환경
305호 현관입구
406호 현관입구
203호 현관입구
본건 (북서측에서 촬영)
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
1억5,200만원
721만원/평
최저가30%
1억640만원
505만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자세OOOOOOO
채권자온OOOOOOOO
승계인온OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억640만원진행
2026.04.21(10:00)
1억5,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0