경매구분임의경매
용도전
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가99,224,000원
최저가16,676,000원
보증금1,667,600원 (10%)
청구액24,016,618원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도전
토지396㎡(119.79평)
건물-
감정가99,224,000원
최저가16,676,000원
보증금1,667,600원 (10%)
청구액24,016,618원
개시결정2025년 03월 20일
감정일2025년 04월 03일
배당종기2025년 06월 24일
매각일2026년 06월 10일
1 / 22
감정가
9,922만원
82만원/평최저가
1,667만원
13만원/평공고2026년 06월 10일입찰 D-24일
유찰5회맹지농지취득자격증명
유찰5회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
소유자박OO
채권자청OOOOOOO
채무자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.10(10:00)
1,667만원진행
2026.05.06(10:00)
2,382만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,403만원유찰
매각공고
물건 비고
일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 반환하지 않음). 목록6. 공부상 지목은 ‘전’이나 현황은 ‘전 및 일부 휴경지’임. 아파트 개발예정지로 분할 편입되고 남은 자투리 토지 내지 잔여부지로 목록6.7.은 맹지임.

대법원
문서
분석
사이트