경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경876[3]
경상남도 함안군 칠서면 태곡리 111-2

경남 함안군 칠서면 태곡리 111-2

주소복사
경매구분강제경매
용도잡종지
토지995㎡(300.99평)
건물-
감정가76,615,000원
최저가49,034,000원
보증금4,903,400원 (10%)
청구액235,898,082원
개시결정2024년 03월 20일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 13일
매각일2025년 07월 10일
경매구분강제경매
용도잡종지
토지995㎡(300.99평)
건물-
감정가76,615,000원
최저가49,034,000원
보증금4,903,400원 (10%)
청구액235,898,082원
개시결정2024년 03월 20일
감정일2024년 04월 08일
배당종기2024년 06월 13일
매각일2025년 07월 10일
1 / 30
본건1 및 주변
본건1 및 주변
본건1 및 주변
본건2 전경 및 주변
본건5 및 제시외분묘
본건5 전경 및 주변
본건3 및 주변
본건4 전경 및 주변
본건4 주변
본건6  및 주변
본건6  및 주변
본건6 및 제시외분묘
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
토지 기호 1 사진
토지 기호 3 사진
토지 기호 5 사진
토지 기호 6 사진
토지 기호 2 사진
토지 기호 4 사진
토지 기호 5 지상 분묘 사진
토지 기호 6 지상 분묘 사진
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
7,661만원
25만원/평
최저가36%
4,903만원
16만원/평
기각2025년 07월 10일
유찰2회맹지
유찰2회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채무자겸소유자최OO
채무자겸소유자최OO

기일 내역

기각
2025.07.10(10:00)
기일변경
2025.06.05(10:00)
6,129만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년07월04일)

2025.7.4. 변경 후 추후지정

물건 비고

현황 잡종지이며, 일부 유지임. 지적도상 맹지임. 지상권자 창원시축산업협동조합으로부터 지상권 말소동의서가 제출되었음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0