경매구분임의경매
용도임야
토지495.87㎡(150평)
건물-
감정가538,800,100원
최저가-
보증금-
청구액108,162,051원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 01월 23일
매각일-
경매구분임의경매
용도임야
토지495.87㎡(150평)
건물-
감정가538,800,100원
최저가-
보증금-
청구액108,162,051원
개시결정2024년 10월 29일
감정일2025년 02월 17일
배당종기2025년 01월 23일
매각일-
감정가
5억3,880만원
359만원/평청구액
1억816만원
예정개시일 2024년 10월 29일
신건분묘기지권맹지
신건분묘기지권맹지
당사자 내역
소유자강OO
채권자손OO
채무자강OO
기일 내역
2025.10.이후
최초기일예상일
2025년 01월 23일
배당요구일
2024년 10월 29일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트