경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경107647[14]
경상남도 함안군 법수면 주물리 562-2

경남 함안군 법수면 주물리 562-2

주소복사
경매구분강제경매
용도대지
토지107㎡(32.37평)
건물-
감정가4,119,000원
최저가2,636,000원
보증금263,600원 (10%)
청구액20,811,711원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2025년 12월 04일
경매구분강제경매
용도대지
토지107㎡(32.37평)
건물-
감정가4,119,000원
최저가2,636,000원
보증금263,600원 (10%)
청구액20,811,711원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2025년 12월 04일
1 / 27
본건1 및 주변
본건3 및 주변
본건7 및 주변
본건8 및 주변
본건10 및 주변
본건2 및 주변
본건4 및 주변
본건5 및 주변
본건5 및 주변
본건6 및 주변
본건9 및 주변
본건5 지상 분묘
본건5 지상 분묘
본건11 및 주변
본건14 및 주변
본건1 및 주변
본건10 지상 비닐하우스
본건10 지상 비닐하우스
본건12 및 주변
본건6 지상 분묘
본건6 지상 분묘
본건13 및 주변
본건14 및 주변
본건15 및 주변
본건15 지상 분묘
본건16 및 주변
본건16 및 주변
감정가
411만원
12만원/평
낙찰가32%
279만원
납부2025년 12월 04일
유찰2회법정지상권지분매각
유찰2회법정지상권지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자우OOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.12(15:00)
납부
2025.12.11(14:00)
최고가매각허가결정
2025.12.04(10:00)
279만원매각
263만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함). 인접토지와 함께 일단의 '대"로, 위 지상에 타인소유로 탐문되는 건물이 소재함. 지상 건물을 위한 법정지상권 성립여부 불분명. 이로 인하여 영향받는 평가액임.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함).인접토지와 함께 일단의 '대"로, 위 지상에 타인소유로 탐문되는 건물이 소재함. 지상 건물을 위한 법정지상권 성립여부 불분명. 이로 인하여 영향받는 평가액임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0