경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2024타경107647[15]
경상남도 함안군 법수면 주물리 산36

경남 함안군 법수면 주물리 산 36

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지13190㎡(3989.97평)
건물-
감정가35,503,000원
최저가4,365,000원
보증금436,500원 (10%)
청구액20,811,711원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도임야
토지13190㎡(3989.97평)
건물-
감정가35,503,000원
최저가4,365,000원
보증금436,500원 (10%)
청구액20,811,711원
개시결정2025년 01월 07일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 06월 18일
1 / 27
본건1 및 주변
본건3 및 주변
본건7 및 주변
본건8 및 주변
본건10 및 주변
본건2 및 주변
본건4 및 주변
본건5 및 주변
본건5 및 주변
본건6 및 주변
본건9 및 주변
본건5 지상 분묘
본건5 지상 분묘
본건11 및 주변
본건14 및 주변
본건1 및 주변
본건10 지상 비닐하우스
본건10 지상 비닐하우스
본건12 및 주변
본건6 지상 분묘
본건6 지상 분묘
본건13 및 주변
본건14 및 주변
본건15 및 주변
본건15 지상 분묘
본건16 및 주변
본건16 및 주변
감정가
3,550만원
0원/평
최저가87.7%
436만원
0원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회분묘기지권맹지지분매각
유찰7회분묘기지권맹지지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자우OOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
436만원진행
2026.05.14(10:00)
623만원유찰
2026.04.09(10:00)
890만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함). 분묘 수기가 소재함(분묘기지권 성립여부 불분명). 분묘로 인해 영향 받는 평가액임. 지적도상 맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각(공유자 우선 매수권 행사는 1회에 한함).분묘 수기가 소재함(분묘기지권 성립여부 불분명). 분묘로 인해 영향 받는 평가액임. 지적도상 맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0