경매구분임의경매
용도답
토지2452㎡(741.73평)
건물-
감정가93,176,000원
최저가45,656,000원
보증금4,565,600원 (10%)
청구액105,411,179원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도답
토지2452㎡(741.73평)
건물-
감정가93,176,000원
최저가45,656,000원
보증금4,565,600원 (10%)
청구액105,411,179원
개시결정2025년 05월 30일
감정일2025년 06월 13일
배당종기2025년 08월 21일
매각일2026년 05월 21일
1 / 20
감정가
9,317만원
12만원/평최저가
4,565만원
6만원/평공고2026년 05월 21일입찰 D-5일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자의OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.21(10:00)
4,565만원진행
2026.04.16(10:00)
6,522만원유찰
2026.03.12(10:00)
9,317만원유찰
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 필요함(미제출시보증금몰수).

대법원
문서
분석
사이트