경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매1계]2025타경232[1]
경상남도 의령군 의령읍 중동리 316-1 제1동

경남 의령군 의령읍 중동리 316-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지329㎡(99.52평)
건물219.99㎡(66.55평)
감정가477,768,880원
최저가234,107,000원
보증금23,410,700원 (10%)
청구액723,446,827원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 04월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지329㎡(99.52평)
건물219.99㎡(66.55평)
감정가477,768,880원
최저가234,107,000원
보증금23,410,700원 (10%)
청구액723,446,827원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 04월 09일
1 / 15
위치도사진
위치도사진
위치도사진
본건 5)~7)
본건 5),6)
본건 5),7)
본건 및 제시외건물 ㄱ),ㄴ)
본건 기호1)~4)
본건 및 제시외건물 ㄷ),ㄹ)
본건6)
주위환경
주위환경
주위환경
본건 기호1)~4)
주위환경
감정가
4억7,776만원
480만원/평
낙찰가43.5%
2억7,000만원
납부2026년 04월 09일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자의OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(17:00)
납부
2026.04.16(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.09(10:00)
2억7,000만원매각
2억3,410만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함 목록 1. 2. 3.은 일단지로 이용중이고, 약 14㎡의 도로 공제 부분이 있음.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함목록 1. 2. 3.은 일단지로 이용중이고, 약 14㎡의 도로 공제 부분이 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0