경매구분임의경매
용도상가
토지33.84㎡(10.24평)
건물51.37㎡(15.54평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지33.84㎡(10.24평)
건물51.37㎡(15.54평)
감정가115,000,000원
최저가56,350,000원
보증금5,635,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
감정가
1억1,500만원
740만원/평최저가
5,635만원
362만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-17일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자양OOOO
기일 내역
2026.06.04(10:00)
5,635만원진행
2026.04.30(10:00)
8,050만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억1,500만원유찰
매각공고
물건 비고
근린생활시설로 이용 중임.

대법원
문서
분석
사이트