경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 마산지원 [경매5계]2025타경20724[4]
경상남도 함안군 칠원읍 오곡리 97-13 제1층 제106호

경남 함안군 칠원읍 오곡리 97-13

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.59㎡(4.41평)
건물22.14㎡(6.7평)
감정가172,000,000원
최저가84,280,000원
보증금8,428,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.59㎡(4.41평)
건물22.14㎡(6.7평)
감정가172,000,000원
최저가84,280,000원
보증금8,428,000원 (10%)
청구액450,000,000원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 10
위치도사진
위치도사진
대상물건 전경
구분건물 기호3) 전경
구분건물 기호4) 전경
대상물건 전경
구분건물 기호2) 전경
대상물건 전경
구분건물 기호1) 전경
대상물건 전경
감정가
1억7,200만원
2,567만원/평
최저가51%
8,428만원
1,257만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-17
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자양OOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
8,428만원진행
2026.04.30(10:00)
1억2,040만원유찰
2026.03.26(10:00)
1억7,200만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0