경매구분강제경매
용도과수원
토지2696㎡(815.54평)
건물-
감정가40,295,010원
최저가10,563,000원
보증금1,056,300원 (10%)
청구액22,679,679원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 07월 13일
배당종기2023년 09월 04일
매각일2025년 12월 08일
경매구분강제경매
용도과수원
토지2696㎡(815.54평)
건물-
감정가40,295,010원
최저가10,563,000원
보증금1,056,300원 (10%)
청구액22,679,679원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 07월 13일
배당종기2023년 09월 04일
매각일2025년 12월 08일
1 / 49
감정가
4,029만원
4만원/평낙찰가
1,056만원
납부2025년 12월 08일
유찰12회지분매각농지취득자격증명맹지
유찰12회지분매각농지취득자격증명맹지
당사자 내역
채무자겸소유자장OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO
기일 내역
2026.01.22(16:00)
납부
2025.12.15(14:00)
최고가매각허가결정
2025.12.08(10:00)
1,056만원매각
1,056만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
-일괄매각. -지분매각. -제시외 수목[감정서상 a, b, c, d, e, f, j, l ][장미란 지분 비율]매각 포함. -목록[1,2,5,8,12] 과수원으로 이용중. -목록[2,5,8,12] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함). -목록[2][8] 맹지임. -목록[5] 이동용이한 비닐하우스 매각 제외함.
물건 비고(매각 명세서)
-일괄매각. -지분매각.-제시외 수목[감정서상 a, b, c, d, e, f, j, l ][장미란 지분 비율]매각 포함.-목록[1,2,5,8,12] 과수원으로 이용중.-목록[2,5,8,12] 농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함).-목록[2][8] 맹지임.-목록[5] 이동용이한 비닐하우스 매각 제외함.

대법원
문서
분석
사이트