경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2023타경34103[3]
경상남도 사천시 사천읍 금곡리 360-12

경남 사천시 사천읍 금곡리 360-12

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지912㎡(275.88평)
건물-
감정가11,856,000원
최저가4,066,000원
보증금406,600원 (10%)
청구액22,679,679원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 07월 13일
배당종기2023년 09월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도
토지912㎡(275.88평)
건물-
감정가11,856,000원
최저가4,066,000원
보증금406,600원 (10%)
청구액22,679,679원
개시결정2023년 06월 14일
감정일2023년 07월 13일
배당종기2023년 09월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 49
목록번호 1
목록번호 2
목록번호 3
목록번호 4
목록번호 5
목록번호 11
목록번호 5 제시외
목록번호 6
목록번호 7
목록번호 8
목록번호 9, 제시외
목록번호 10
목록번호 12
목록번호 1,2,10
목록번호 3
목록번호 4,5,6,7,8,9,11,12
건 물 개 황 도
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1) 전경  동측인근에서 촬영
기호(2) 동측 인근에서 촬영
기호(3) 남동측 인근에서 촬영
기호(4) 남서측 인근에서 촬영
기호(5) 동측인근에서 촬영
기호(6) 본건내에서 촬영
기호(12) 북동측 인근에서 촬영
기호(7) 동측 인근에서 촬영
기호(8) 북동측 인근에서 촬영
기호(9)의 전경 북동측 인근에서 촬영
제시외건물 기호(ㄴ,ㅂ)
기호(10) 북측인근에서 촬영
기호(11) 남동측 인근에서 촬영
기호(1) 남동측 인근에서 촬영
기호(2) 남측 인근에서 촬영
기호(3) 서측 인근에서 촬영
기호(4) 남동측 인근에서 촬영
기호(5) 서측 인근에서 촬영
기호(6) 본건내에서 촬영
기호(12)서측 인근에서 촬영
기호(7) 북측 인근에서 촬영
기호(8) 인접하여 촬영
제시외건물 기호(ㄱ)
제시외건물 기호(ㄷ,ㄹ)
기호(10) 남동측 인근에서 촬영
기호(11) 내에서 촬영
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
1,185만원
4만원/평
최저가65.7%
406만원
1만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-28
유찰3회지분매각농지취득자격증명
유찰3회지분매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자한OOOOOOO
가압류권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
406만원진행
2026.05.04(10:00)
580만원유찰
2026.03.23(10:00)
829만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

-지분매각 -농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함).

물건 비고(매각 명세서)

-지분매각-농지가 아니라는 사실을 증명하거나 농지취득자격증명을 요함(미제출시보증금몰수함).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0