경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고창원지방법원 진주지원 [경매3계]2023타경38457[1]
경상남도 남해군 삼동면 동부대로1662번길 55

경남 남해군 삼동면 금송리 610-1

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지1952㎡(590.48평)
건물97.14㎡(29.38평)
감정가34,480,340원
최저가22,067,000원
보증금4,413,400원 (20%)
청구액50,995,050원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2025년 06월 02일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지1952㎡(590.48평)
건물97.14㎡(29.38평)
감정가34,480,340원
최저가22,067,000원
보증금4,413,400원 (20%)
청구액50,995,050원
개시결정2023년 11월 16일
감정일2023년 12월 18일
배당종기2024년 02월 05일
매각일2025년 06월 02일
1 / 43
목록번호1
목록번호2
목록번호3
목록번호4
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호4 제시외
목록번호5
목록번호6
목록번호7
목록번호7 옥상 태양광설비
목록번호1 약도
목록번호2,4 약도
목록번호3,6 약도
목록번호5 약도
광역위치도
지적도(경매,디딤돌 등)-1
지적도(경매,디딤돌 등)
지적도(경매,디딤돌 등)-2
지적도(경매,디딤돌 등)-3
지적도(경매,디딤돌 등)-4
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 전경
기호(3) 전경
기호(3) 전경
기호(4) 전경
기호(4) 전경
기호(5) 및 주위 전경
기호(6) 전경
기호(6) 전경
기호(7) 전경
기호(7) 전경
기호(ㄱ) 전경
기호(ㄴ) 전경
기호(ㄴ) 일부 전경
기호(ㄷ) 전경
기호(ㄹ) 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
기호(7) 가정용 태양광 발전설비 일부 전경
감정가
3,448만원
5만원/평
낙찰가14.4%
2,950만원
기한후납부2025년 06월 02일
유찰3회맹지분묘기지권지분매각재매각
유찰3회맹지분묘기지권지분매각재매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOO

기일 내역

2025.07.18(16:00)
기한후납부
2025.06.09(14:00)
최고가매각허가결정
2025.06.02(10:00)
2,697만원매각
2,206만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

-일괄매각. -지분매각. -제시외 건물[감정서상 ㄱ~ㄹ].매각 포함.(임창택 지분) -목록[1]육안으로 확인되지 않는 분묘소재할 수 있음. -목록[4]토지와 목록[7]건물에 소재하는 가정용 태양광 발전설비(임창택지분)는 목록[7]에 포함하여 평가하였음. -목록[1]지적도상맹지임.

물건 비고(매각 명세서)

-일괄매각.
-지분매각.
-제시외 건물[감정서상 ᄀ~ᄅ].매각 포함.(임창택 지분)
-목록[1]육안으로 확인되지 않는 분묘소재할 수 있음.
-목록[4]토지와 목록[7]건물에 소재하는 가정용 태양광 발전설비(임창택지분)는 목록[7]에 포함하여 평가하였음.
-목록[1]지적도상맹지임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0